Лошади: Начало

Объявление

Администраторы:

Селена

Сирко


Модераторы:

Идет набор!

Доброго времени суток!
Погода:
Выпал белый и пушистый снег. Пока что тонким слоем, и траву довольно легко найти. Но что будет дальше? Морозы становятся все сильнее, и скоро могут начать погибать жеребята и старые лошади.
Новости:

Наша ролевая создана 24.10.2010

31.12.10./1.1.11 Всех с Новым годом) Желаю вам всего-всего самого лучшего, и чтобы наш форум в следующем году не погиб)) ~Селена


Реклама:

Дорогой Гость! Если ты зашел сюда только чтобы оставить рекламу своего форума, не создавай новых аккаунтов! Специально для тебя был создан рекламный акк.

Ник: Пиар

Пароль: 3333

Время:

Понедельник - утро

Вторник и среда - день

Четверг и пятница - вечер

Суббота и воскресенье - ночь


События в игре:

Пока ничего интересного не происходит. Набираем побольше игроков и начинаем играть. Сюжет уже есть, можно записываться в списке ролей..

Партнёры: Баннеры: Поддержка форумов КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади: Начало » ..::Анкеты::.. » Анкеты для одиночек


Анкеты для одиночек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Одиночки живут на "нейтральных" территориях и иногда общаются между собой. Лошади табунов их не очень любят, запомните.
Копируем код и не забываем стирать "Ответ".

1. Имя:
Имя должно быть осмысленным, без всяких там "Красоток" и "Лапочек". В дикой жизни у лошадей таких имен нет. Можно на английском, но, опять же не бессмысленный набор букв. И еще, никаких .,:;%)(!"/][}{ и т.д. Только буквы.
2. Пол:
Ну, с этим все ясно. Только жеребец или кобыла. Никакого среднего рода.
3. Возраст:
Хочу сообщить, что если лошади меньше трех лет - никаких жеребят быть не может. Самостоятельным жеребенок становится в 4-6 месяцев, когда перестает зависеть от материнского молока.
Поэтому пишите возраст осмысленно, чтобы не было несостыковок в биографии.
4. Биография:
Описываем жизнь, с рождения до настоящего момента. Никаких имен не упоминать, кроме своего. Минимум - 6 полных строк. И, пожалуйста, не потрудитесь прогнать биографию, а также описание внешности и характер в Word'е. Не очень приятно читать текст с ошибками.
Не забываем указывать, как оказались одиночкой.
5. Характер:
Пишем так, чтобы сочеталось с биографией. Минимум - 5 строк. Расписываем подробно, не стесняемся. Пишем как положительные, так и отрицательные качества, идеального характера не бывает.
6. Описание внешности:
Никаких голых прилагательных, пишем осознанный текст. Минимум - 5 строк. Сделайте так, чтобы внешность сочеталась с аватаром. И еще - цвет лошади может с возрастом поменяться, где то ближе к одному году. Но не сильно и не несколько раз!
7. Как узнали о нас:
По рекламе, нашли в Яндексе или Гугле и т.д.
8.Как часто будете посещать форум:
Не нужно писать КД если на самом деле будете приходить раз в неделю. Будьте честными и исполняйте обещания.

Код:
[i][b]1. Имя:[/b]
Ответ
[b]2. Пол:[/b]
Ответ
[b]3. Возраст:[/b]
Ответ
[b]4. Биография:[/b]
Ответ
[b]5. Характер:[/b]
Ответ
[b]6. Описание внешности:[/b]
Ответ
[b]7. Как узнали о нас:[/b]
Ответ
[b]8.Как часто будете посещать форум:[/b]
Ответ[/i]

0

2

1. Имя:
Селена - Шепот Ветра
2. Пол:
Кобыла
3. Возраст:
2 года 11 месяцев
4. Биография:
   Селена родилась в табуне Палящего Солнца. Роды у матери, вопреки ожиданиям, прошли легко. Жеребенок был небольшим, даже хилым, с длинными и тонкими ножками. Через несколько часов Селена легко встала на ноги, и ходила почти бесшумно, не стуча копытами.. За это ее назвали Шепот Ветра.
   Селене сказали, что отец ее погиб в битве. Но после того, как она стала стала ученицей, Селена узнала, что ее отец из табуна Бушующей Воды. За этот проступок мать Селены изгнали из табуна и обрели на вечные скитания по Нейтральным землям. Селена решила уйти в месте с ней. Она наивно решила пойти к отцу, попросить помощи. Но мать остудила ее пыл, и та отказалась от своей затеи. Но в душе она лелеяла надежду, когда-нибудь найти отца.
   Селене исполнилось 8 месяцев и случилось самое ужасное в ее жизни:
   Они с матерью обосновались у небольшого озера с водопадом, совсем рядом со скалами. Тогда они не знали, что за скалами живут люди, а когда узнали - было уже поздно. Ночью Селена проснулась от криков матери и людских. Мать окружило несколько человек с ружьями, сетями и веревками. Она отчаянно защищалась, стараясь отвлечь их на себя, чтобы спасти Селену. Но люди сочли ее больной и застрелили.
   От звука выстрела Селена будто оглохла, а когда увидела умирающую мать, просто обезумела. Он побежала прочь от того места, но люди чуть не поймали ее. "На память" о той ужасной ночи они оставили ей ужасный шрам и горе на всю жизнь.
   С тех пор Селена больше не возвращалась к тому месту, и постепенно забыла дорогу туда. Она скитается по Нейтральным Территориям,  знакома с очень многими лошадьми: и одиночками, и табунными..
5. Характер:
   Селена всегда очень искренна, она не любит, да и не умеет врать. Но так же, она легко может распознать ложь и поэтому ее очень трудно обмануть. Она любит побыть одна, подумать о своем прошлом и о жизни вообще. С друзьями она очень веселая и оптимистичная. Но, так как друзей у нее почти нет, чаще она замкнута и молчалива, занята своими мыслями.
   В бою она всегда выматывается на полную. Она практически не устает, и лишь потом, когда все закончится, падает без сил. Но конфликты она не любит, хотя часто сама является их возбудителем. Возможно, это из-за ее внешнего спокойствия и холодности.. Многих это бесит, и вот получается то, что получается.
   С ней очень нелегко общаться, она не любит первой начинать разговор и вопросы задавать тоже не любит. Она отвечает ненавистью на ненависть, но любовью на любовь - практически никогда. Характер у Селены очень сложный, но не для всех.. Часто ее просто не понимают, и растолковывают действия по своему.
6. Описание внешности:
   Селена - угольно-черная лошадь. У нее длинные, слегка вьющиеся на концах грива и хвост. В свете луны они кажутся не черными, а серебристо-белыми, даже седыми. У Селены глубокие черные глаза, затягивают внутрь, как два омута. Но, в тихом омуте черти водятся: часто в глазах мелькают хитрые или коварные огоньки, когда Селене что-то не нравится. Взгляд пронзительный, будто пронизывающий насквозь.
    Тело стройное, но не длинно, правильно сложенное. Селена натренирована за все годы жизни одиночкой, и поэтому она очень выносливая и довольно сильная. У нее длинные, стройные ноги. Селена может бегать часами, сколько позволяют силы и желание.
   В общем, селена довольно высокая, стройная и красивая лошадка.. У нее есть небольшой изъян: на шее, от левого уха к груди, есть протяжный шрам, после встречи с людьми. Он практически незаметен, но иногда, неожиданно, начинает болеть..
7. Как узнали о нас:
...
8.Как часто будете посещать форум:
КД

0

3

1. Имя:
Сирко
2. Пол:
Кобыла
3. Возраст:
9 месяцев|жеребёнок
4. Биография:
   Сирко родилась у кобылы одиночки. Отце Сирко не знает. Единственное что помнит -он чёрный конь. Сирко была во внимании матери и её брата. Брат Сирко был намного её старше. Ему было 3 года и 10 месяцев.
   Однажды, когда Сирко гуляла, она была одна. Её заинтересовал шорох в кустах. Она подошла, и кто-то стрельнул. С неба упала одна из уток, которые летели по небу. Сирко поняла -охотник. И она побежала, думая что её не заметят. Когда она остановилась, раздался ещё один выстрел, в том-же месте. Тогда Сирко сама ушла за кусты. Охотник, тот самый, вышел из кустов, и пошёл за подстреленным утками. на поняла, что она потерялась, и тихо легла под кустом. Но её позвал брат, который искал её. И они побежали домой. Когда они пришла, мать была мёртвой. И охотник был в их пещере. И чуть не попал в брата, они покинули свою пещеру, и больше туда не возвращались.
5. Характер:
Сирко добрая, отзывчивая. Сирко не умеет врать, да и если что-то льстит, то это говорит в тот-же момент. Любит поболтать, она очень болтливая... Но, но не любит задавать вопросы первой.
6. Описание внешности:
Сирко белая кобыла. Карие глаза. Грива и хвост у Сирко серые. Язычок сиреневый. Сирко стройная кобыла. Копыта у неё без подков, и её это не волнует. Длинные, не широкие ноги. Колено  у неё серым цветом округлено, точнее колено у неё обведено серой полосой.
7. Как узнали о нас:
Ты, Силена(Даяна) дала :D
8.Как часто будете посещать форум:
Могу К/Д. Но в школьные дни могу так, или Ч/Д.

Ничего что маленькая? :confused:
Размер прощаю, но только тебе)
~Селена

0

4

1. Имя:
Ночной Кошмар. Для друзей Уголь. Прозвище Дарк Шедоу(Тёмная Тень)
2. Пол:
Жеребец
3. Возраст:
Около 3-х лет
4. Биография:
Родился Ночной у кобылы-одиночки, а вот его отец был из табуна. Хотя жеребёнку было даже не понятно, кто такие одиночки, и кто лошади из табуна. Детство задолось у малыша не легкое. Его мать поймали, отца он вообще не знал. Его нашла какая-та лошадь и вырастила его как своего жеребёнка. Но и тут у Угля нашлись проблемы. И опять люди. Они поймали Кошмара, хотя тогда у жеребёнка имени и не было. Люди чем-то оглушили его. Очнулся он в каком-то непонятном, для него месте. Это было какое-то помещёние, полностью закрытое с одной лишь дверью.
5. Характер:
Ответ
6. Описание внешности:
Ответ
7. Как узнали о нас:
Ответ
8.Как часто будете посещать форум:
Ответ

Можно, я потом допишу, сейчас не как не могу!
Хорошо, буду ждать..
~Селена

Отредактировано Ночной Кошмар (2010-11-05 14:46:46)

0


Вы здесь » Лошади: Начало » ..::Анкеты::.. » Анкеты для одиночек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно